Mostrando 1–12 de 14 resultados

Azúcar 1Kg – Montalban

$1.85
Producto usado tradicionalmente para endulzar bebidas y comidas, especialmente en la repostería. El más consumido es el extraído principalmente de

Harina de Trigo con Leudante 1Kg – Dona Maria

$2.00
Harina de trigo con leudate. Perfecta para preparar empanizado, tequeños, tortas y para espesar salsas.

Harina de Trigo Todo Uso 900g – Mary

$1.50
Harina de trigo todo uso. Perfecta para preparar empanizado, tequeños, tortas y para espesar salsas.

Aceite 1 Lt – Mazeite

$6.60
1 Litro de Aceite Vegetal Excelente para freír y realizar tus elaboraciones perfectas.

Sal Refinada 1 Kg – Bahia

$0.65
Sal para consumo humano y uso industrial de alta calidad.

Aceite de Soya 1 Lt – Vatel

$3.80
1 Litro de Aceite de soya Excelente para freír y realizar tus elaboraciones perfectas.

Margarina con Sal 250g – Deline

$1.35
Margarina de 250g Ideal para el relleno de tus desayunos. 24 unidades por caja

Azúcar 1Kg – Doce Dia

$1.60
Producto usado tradicionalmente para endulzar bebidas y comidas, especialmente en la repostería. El más consumido es el extraído principalmente de

Aceite de Palma Oleina Comestible 18 Lts – Chef

$85.00
1 Litro de Aceite Vegetal Excelente para freír y realizar tus elaboraciones perfectas.

Aceite de Soya 500ml – Vatel

$2.30
1 Litro de Aceite de soya Excelente para freír y realizar tus elaboraciones perfectas.

Atún 170 gr – Bonmar

$0.95
Delicioso atún enlatado. Ideal para realizar tus: •Ensaladas •Dip •Croquetas y mucho más

Aceite 900ml- Coamo

$3.30
900 mililitros de Aceite de soya Excelente para freír y realizar tus elaboraciones perfectas.